So, ich war gerade eben fürs Frühstück einkaufen für 8 Menschen , Besuch ist da :
25 €
Dann noch auf dem Markt Kartoffeln und ein paar andere Sachen : 15 €
Schnell mal 40 € benötigt die heute Abend verkonsumiert sein werden…. Nichts extravagantes, nur Alltagskram
Sicher: Vergleiche hinken wie...